The Sims™ world

Объявление

  • Уважаемые пользователи и гости!
  • На данный момент форум пустует и находится в некотором состоянии комы, т.к. из администрации про него помнит только глав. админ. Бэсс, и то по пришествию осени ей приходиться здесь редко появляться. Мы будем безумно рады любой вашей помощи в развитии форума! Сейчас свободно куча мест в администраторском и модератерском составе, так что если вы готовы вытянуть форум из бездны, будет только круто!
  • С ув. главный администратор форума The Sims™ World Бэсс.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Sims™ world » The Sims 3 Питомцы » The Sims 3 Питомцы


    The Sims 3 Питомцы

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/c13f951d.png
    Пятый аддон полюбившийся нами игры The Sims™ 3

    Жизнь с питомцами полна радости!

    Создавайте идеальных (или не очень) питомцев для ваших симов, от пугающих сторожевых собак, до ломающих мебель котят и верных лошадей - все зависит от того, как вы определите их внешний вид и персональные черты характера. Угостите своих персонажей и их питомцев эксклюзивным общественным лотом с уникальными объектами, доступным только в ограниченном издании. Дайте симам нового члена семьи и откройте новые, с иголочки, способы играть в жизнь!

    Возможности The Sims 3 Питомцы|Закрыть

    больше питомцев - больше веселья! Создавайте великое множество уникальных собак, кошек и впервые - лошадей! Подумайте, как же вашему симу приручить дикую лошадь? Контролируйте питомца вашего сима - пусть он гоняется, роется, хватает и т.д. В роли питомца - будьте для сима превосходным товарищем или разрушительным хаосом!
    у животных есть свои черты характера! Задайте личность питомца вашего сима в диапазоне от умного, храброго и дружелюбного до водобоязненного, пугливого, невежи, ласкового, быстрого и подвижного.
    животные могут развивать навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, собаки даже могут приносить предметы и привести кого-нибудь на свидание, а лошади могут научиться бегать на скачках и прыгать.
    симы могут брать животных на улицу! Отведите Спайка в парк, возьмите Вискерса в библиотеку или доскачите на Звёздочке до нового ипподрома.
    эксклюзивный контент в ограниченном издании! Только в The Sims 3 Питомцы (Pets) Limited Edition вы обнаружите зоомагазин, полный единственных в своём роде объектов.

    0

    2

    0

    3

    0

    4

    0

    5

    0

    6

    0

    7

    0

    8

    0

    9

    0

    10

    0

    11

    0


    Вы здесь » The Sims™ world » The Sims 3 Питомцы » The Sims 3 Питомцы